Наталья Зенина

Когда выйдет первое дополнение к bioshock infinite ?

И сколько будет стоить в стиме ?

Так оно вышло или нет ?

Сайами Накамура

Первое сюжетное дополнение для BioShock Infinite выйдет в конце апреля

Сегодня наблюдательные пользователи сообщили об интересной находке в сервисе Steam. Согласно странице с достижениями BioShock Infinite, игра уже в скором времени получит свои первые загружаемые дополения.
DLC привнесут в игру 10 дополнительных достижений, названия и описания которых на данных момент неизвестны. Как говорилось ранее в сезонном пропуске для игры, Irrational Games планирует выпустить для BioShock Infinite как минимум три дополнения, которые подарят игрокам несколько часов дополнительного геймплея, новые сюжетные линии, персонажей, способности для главного героя и оружие.
Выход первого дополнения для игры ожидается примерно в конце этого месяца.

По данным Gamebomb.ru, 2K Games пообещала представить все три дополнения бесплатно тем, кто решится приобрести сезонный пропуск за 20 долларов США.

Юлия Мухина

МДА.. . ти каешно гений если купила ету игру. . молодец. .
где ЛОГИКА? В ИГРЕ только компания. . скачала би репак
500-600 руб вроде сезон-песс (все ДЛС Вместе купляеш)