Владимир Михальченков

Когда уже выйдет русская озвучка Bioshock Infinite?

Если да то киньте сылочку!

Памповая Птица

Если до сих пор не вышла, то уже никогда!

Рафаэль Губайдуллин

Вообщето игра вышла 26 марта 2013 года лицензия. Там русская озвучка. Не тормозите

Валя Исаева

Она уже вышла. И я видел ее на прилавках и в интернет магазинах

Елена Шведова

в этом году она выйдет

Светлана Глухарева

Не будет для этого биошока озвучки, ты на форум 1с зайди. Игру вообще не хотели переводить на русский, но благодаря петиции за три недели до выхода сделали убогие сабы.

Алексей Бухаркин

Релиз игры давно состоялся, русской озвучки не будет.

Влад Жуков

С хера ли она должна выйти?

Константин

Rockstar Games, Dead Space, Bioshcok, во будет прикол если откажут в русской озвучки серии игр CoD & BF . У Биошока по непонятной мне причине нет озвучки, только субтитры