Ольга Быканова

Нужна программа для векторизации карандашного наброска inskape не подходит paint тоже.

нужна программа в которой можно обводить карандашный набросок и при этом понятная в обращении но не паинт а что то ближе к фотошопу.

Св
Светлана

В идеале Adobe Illustrator или CorelDraw. Предварительно обработать картинку в Adobe Photoshop и трассировать в названных в начале ответа векторных редакторах. Уроков по этим программам в сети полно. Ставьте программы и учитесь работать в них.

Та
Татьяна

CorelDraw
Illustrator

Сархан Ализаде

DXFView---это векторный редактор