Olga Baranowa

В какой программе качество скринов лучше, чем в Paint?

Ребят когда делаешь Ctrl+Prt Scr, вставляешь в пейнт, сохраняешь, качество оставляет желать лучшего, подскажите что-нибудь достойное?

Ви
Виталий

Сохраняй в формате PNG, а не JPG и качество будет нормальное.

Н*
Настя **

fastone capture

Ол
Ольга

WinSnap - мощная лёгкая программа для съёмки скриншотов в различных режимах.
Снимает полный экран, активное окно, выделенную область ...читать далее