Алексей Рогожин

как сделать скрин чтобы в Paint было на весь экран. А то когда я сохраняю этот скрин где-то в левом углу сверху.

А то когда я сохраняю этот скрин где-то в левом углу сверху.

Павел

Надо не "сохранять как", а "копировать в файл" в контекстном меню (правый клик мыши).

Ру
Руслан

Пошарьтесь в меню программы. Вообще-то Paint "переспрашивает", увеличить ли по размеру изображения вставленный файл.