Павел Васильев

Как сделать скрин, чтобы в Paint было во весь экран? А то у меня получается сохранить этот скрин в левом верхнем углу

Бек Хамирзаев

Сам скрин прикрепите, пожалуйста

Оксана Шакирова

Camtasia.Studio.7.1.0.
Программа
для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков.
Camtasia Studio может осуществлять захват изображения экрана и сохранять
эту информацию в видеофайл. Весь процесс записи происходит в режиме
реального времени. Для максимального удобства в программе есть
возможность создание интерактивного оглавления. С помощью Camtasia
Studio можно создавать интерактивные файлы справки, проводить
демонстрацию новых возможностей программ, записывать демонстрационные
ролики приложений, компьютерных игр и т. дСКАЧАТЬ+

Александра Яковлева

HotShots http://sourceforge.net/projects/hotshots/files/
А это штатные программы ОС: Paint и ножницы