Ха
Хариша

Можно ли как то сделать скрин если (таблица не влазит на весь экран) ? Или только несколько делать?

Нет, не вариант очень большая

Ed

А что.. . уменьшить таблицу до размеров экрана не вариант...?

Людмила Кочетова

Попробуй уменьшить масштаб страницы, чтобы таблица полностью на экран вошла или увеличь расширение экрана.

Виктория Бойко

Есть какая-то навороченная программа, которая делает скриншоты. Там можно точно делать скрин браузерной страницы, если она не влазит на весь экран. .Возможно можно такое сделать и с таблицей. А вот нашел - snagit