Станислав Гержот

Подскажите! какой ноутбук лучше выбрать: Acer Aspire V3-771G-53236G50Maii или Dell Inspiron 7520(core i7 4 ядра)???

У Dell конечно лучше процессор, но у Acer лучше видюшка да и экран лучше. . помогите выбрать сам выбрать вообще не могу (((. Спасибо!

Анна Фролова

Одно время я ремонтировал ноутбуки и у меня сложилось впечатление, что Делл аппаратно надёжнее Эйсера. Разрушение пайки вследствие перегрева на Эйсерах встречается часто, а у Деллов не видел ни разу. У меня у самого Делл, который работает каждый день уже несколько лет. Впрочем, игровые задачи весьма своеобразны и ноутбуки для них должны быть весьма специфичными.

Юлия Ильичева

Конечно же брать видюху мощнее (хотя я не знаю для чего он тебе, но думается что для игор)

Светлана Кочнева

Если для игр берешь, то лучше о стационарном подумай.
Если из этих двух выбирать, то я бы Асеr посоветовал бы. Никчему тебе i7, i5 более чем достаточно.

Натали

в Dell видушка получше будет