Ольга Матвеева

Может ли быть головокружение от наушников?

Собственно никогда такого не было, болезней органов никогда не наблюдалось. Все время на ночь надеваю наушники и сплю в них.

Где-то час назад на улице прошелся с собакой, думал может полегче будет, но нет, только сильней закружилась

Гуля Шеркулова

Музыка не дает расслабление тебе кажется ты спишь но мозг по любому не отдыхает лучше музыку отключать! А голова может кружится в том случае если музыку на всю громкость включил! С днем смеха! Удачи!

Ан
Аня

Это вредно. Действует на слух, на вестибулярный аппарат, отсюда и головокружение. Снимай наушники на ночь.

Азад Гейдаров

Если спать с музыкой в наушниках - конечно, может.

Роман Чеберя

Конечно! Ты что?! У меня такая же проблемма была я всё рассказала родителям, мы пошли в больницу, а потом оказалось что всё серьёзно! И меня в больничку положили пол года назад вышла (
Вы то взрослый человек, а у меня похуже получилось. Я там 2,5 недели лежала (