Юлия Забелло

Здравствуйте у меня среднеспециальное юридическое образование плюс на вышку поступил армии нет куда можно устроиться???

Рома Новиков

Наслаждайся своим средним образованием дома. У меня 2 -а высших, с красным дипломом и ни ху.... толку - дальнобойщиком работаю. И таких в России матушке очень много. Или такой вариант: ищи связи пока не поздно и устраивайся в серьёзную контору с дальнейшей перспективой и всё. Удачи студент!