Ар
Артём

Самый крупный форум переводчиков

Подскажите, пожалуйста, самый главный российский форум переводчиков, самый крупный по количеству участников и тем, если такой существует.

Спасибо огромное за ответы! Если кто-то сможет что-то еще дополнить - буду очень рада! Лучший ответ выбрать сложно, правильнее выставить вопрос на голосование.

Лили Белова

Lingvoda.Ru, Trworkshop.net - форумы переводчиков, где можно найти удаленную работу.
Форум на philosoft.ru - форум разработчиков технической документации, технических писателей и переводчиков. Вакансии размещаются в разделе "Биржа труда".
Форум переводчиков-фрилансеров - первый нижегородский форум переводчиков, много разделов для обсуждения различных профессиональных проблем и обмена опытом.
Клуб фрилансеров – популярное сообщество фрилансеров в социальной сети Вконтакте. Бесплатные консультации по фрилансу, помощь новичкам.
Форум Weblancer.net - популярный форум фрилансеров, открытый на бирже Weblancer.net. Много тем по разным вопросам.

Юлия Спиридонова

Не знаю, насколько он САМЫЙ, но есть такой "Город переводчиков".