Анна Яновская

Ребят! Кто разбирается в информатике? Кому такое задание под силу? Надо выбрать правильный ответ! Спасайте!

В некотором каталоге хранился файл газета имевший полное имя C:\Сентябрь\выпуск1\газета. Пользователь находившийся в этом каталоге поднялся на один уровень вверх, создал подкаталог Верстка и переместил в созданный подкаталог файл Газета. Каково стало полное имя этогофайла после перемещения?
1)С: \Сентябрь\Верстка\Газета
2)С: \Верстка\Сентябрь\Выпуск1\Газета
3)С: \Верстка\Газета
4)С: \Сентябрь\Выпуск1\Верстка\Газета
Если можно.. объясните пожалуйста почему именно этот ответ.. буду очень рад и благодарен вам за помощь!!!

Va
Valentina

Ну во-первых корректней говорить не имя файла, а путь к файлу, естественно ответ 1. Ты заходишь в сентябрь и там у тебя получается два каталога выпуск1 и вёрстка