Юрий Якушев

Почему бездействует власть? У нас во Владимирской области есть кавказкие ГЕТТО.. куда свозят "жертв"приватизации. . власти знают но МОЛЧАТ... ((..

..вот смотрите.. чел приватизировал.. родственники собственно быстренько свою долю продали и чел стал заложником тех кто купил эту долю а покупают обычно кавказцы.. если у чела никого нету его просто вывозят в эти гетто.. и там его используют как раба.. об этом ЗНАЮТ ВСЕ риэлторы.. и исчо ни один чел оттуда не вернулся) и искать их там бесполезно.. потому што там по периметру просто так на территорию не пройти и не проехать) вот вам и наше законодательство о приватке) правда прикольно?

так што любой кто приватизирует свою квартиру. по долям.. собственно подписывает себе приговор )

вот Вам и открыт процент пропавших людей)

Димка Маслов

Об этом бы вам сообщить в ФСБ и показать бы.. . нахождение периметра)

Александр

Так Россия не для русских, Путин это ясно сказал.
http://www.youtube.com/watch?v=dxjXgJxU8nM
http://www.youtube.com/watch?v=H6fRa65dXF4

Алексей Жиляков

В России существует скрытый и открытый геноцид русского народа, Примров тому много. Данный факт как доказательство вымирания русской нации.

Denis Vakylenko

К сожалению подобные случаи бывают не только у вас.. .
Но скажите, почему сразу "кавказское"...а Россияне всегда "белые и пушистые"?

И будьте любезны, хоть один конкретный пример. "Все знают"-не источник....

Юлия Дроздова

согласно УПК, прокурор должен принять меры по данному сообщению..

Ви
Виктория

Какая жалкая попытка стравить народы России.

Кристина Пегова

источник инфы в студию

Алексей Зорин

Россия не для русских

Рустам Рустам

Не молчат. Во многих СМИ о таких случаях писали правда про цыган а не кавказцев.

Елена

все это надо написать на www.kremlin.ru

Юлия

какие родственники чет не понял. если квартира моя то какие ещо родственники.

Василий

а вы тоже молчите. соберите подписи в прокуратуру, фсб, куда только можно. понаписывайте плакаты, позовите прессу, выставите в ютюб.

Елена Герман

Всю область превратили в показательную тюрьму?

Елена Ромашкова

это присходит уже не только во владимирской области но и Москве и они кстати и молчали когда выгоняли людей из квартир в Чечне вероятно спасение только в самих угнетаемых но пока до них это дойдет будет уже слишком поздно естетсвено все решаемо правовыми методами)

Ю:
Юлия :::

Призовите СМИ, может они помогут

M_
Max _

Ну так власть не знает!
Вы им расскажите!

Наталья Решетова

Плохо работают законы!

Алексей

жажда собственности губит

Сергей Тулайкин

абсолютно с вами Не согласен

Екатерина Шевченко

Это не сюда .Есть более компетентные органы.

Два По

План по уничтожению русских успешно работает.

Евгений Шмендель

Потому что у власти не политики, радеющие за свою страну и народ, а мафия и бандиты.

Ольга Проничкина

У Вас в области, живут родственники Президента. . Который как известно лоялен к Кавказцам....

Валера Бойченков

так этож отличная идея: проще ж собрать их всех в одном месте и в час ИКС е. бнуть одной ракетой, чем гоняться за ними по горам. С нетерпением ждем час Икс.)))