Alihandro

отдам в хорошие руки пять лишних кг!!!кому-нить надо???

На
Настя

Добавлю еще кг 10, пусть берут оптом)))

Мария

Я могу и больше отдать! И даже - с приплатой!

Светлана

Мне надо!!! Скинь по почте

Нюша

Доброго дня сестра))))))))
Я бы и того больше кому-нить отдала эдак кг 20 мне можно свободно подарить)))))))кому то)))))) так что если кому то надо у меня есть)))))

Юлия

да какие у тебя там лишние кг,если не ошибаюсь,мы в одной весовой категории)

Дашулька

помогу ближнему...куда нить пристрою)))

На
Надежда

мне не надо, спасибо)
сама 3-4 хочу скинуть)

Ан
Анна

Ну что за люди! Уже все расхватали...

Кристюша

давай мне..с условием что они у меня ТОЛЬКО на сиськах отложатся)))))

Юлия

ну если халява сама в руки идёт -- то я беру....теперь буду ходить с толстомясыми пятикилограммовыми руками....

Ти
Тина

И мои пять тоже куда-нибудь пристройте заодно уж)))

Ал
Алсу

А мои в качестве бонуса достанутся!

Ника

Я возьму, мне уже всё равно.