Екатерина Агапонова

на какую тему и в каком направлении можно сшить коллекцию одежды? помогите пжл С:

Варвара Серикова

Попрообуй "времена года". и отражай в каждом наряде время года, только не делай все платья, комбинируй вещи) допустим жилет, футболка и брюки) ну и что-то в этом роде)

Жанна Ямбаева

Сммирительные рубашки от Карины Гриценко

El
Elgo

в тему прихода тепла и лета солнечных нежных светлых оттенков можно шелк