Марийка Lopatkina

как остановить обновления программ на iPhone 4

на iPhone 4 выплыло оповещение в App Store с цифрой 2, ну я нажал по ней и началась установка таких программ как: Podcasts, iBoks, iTunes U, Find My Friends, Find My iPhone... Как прекратить установку этих программ? Они мне не нужны и самое обидное, что интернет трафик на телефоне кончился и они висят в ожидании...

Андрей Монахов

Найти в настройках загрузки и отменить. Глобально - отключить интернет трафик (интернет соединение).