Подкорытов

iPhone 4 после обновления 6.1.2 начал тормозить

начал тормозить, причем по сравнению с нормальной его работой - начал жестко тормозить. Заметил, что когда приходят смс, или сам отправляю, выскакивает сообщение - места почти нет, хотя свободной памяти более 1 ГБ. После чего включается тормоз, смски отправляются очень долго (не раньше чем через 3-4 минуты отправляется) . Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема

Ivan Kirichek

откати до предыдущей версии

Elena Orekhova

Скорее всего телефон сам не правильно обновился (глюканул простыми словами) . Подключите его к iTunes и нажмите "Восстановить". Должно помочь. Но если не поможет, то это повторяется история с iPhone 3G, который Apple специально тормозила на новых прошивках дабы владельцы побежали их менять. В таком случае у вас 2 выхода: или ждать обновления с надеждой, что Apple исправит всё, или "загнать" кому то.

P.S. Если сохранены SSH от предыдущей прошивки, то откатывайтесь и всё будет хорошо 😉

Дашулька Щербатых

на будущее прежде чем обновляться смотри на скорость запуска приложений следующий раз на каждой версии ios. гугли gridan iphone 4