Ал
Александр

Большой ли спрос на...?

1) Народ, как думаете, большой ли в наше время спрос на спецтехнику? (трактора, комбайны, бульдозеры, цементовозы и т. п. ) (как в Сибири так и в других регионах РФ) .
2) Большой ли спрос на технику (телевизоры, ноутбуки, телефоны, планшетники, и т. п. ?
3) На мебель?

Людмила Дроздова

Комбайны и трактора будут закупать колхозы, крупные фермерские хозяйства. Телевизоры, мобилы и планшеты выгодны всегда, если магазин не будет стоять возле крупных магазинов (эльдарадо, днс и т. п) , выгодно там где их нет.