it
itavarov

И где вы пользуетесь большим спросом?

Матрос Април

везде, где должна

Татьяна Конакова

Дед у своей старухи спрашивает: — Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе — дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь? ! .— Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет! Решил дед проверить бабку.
Через неделю, после разговора притворился, что помер.. .
Бабка одевает ему трико, футболку, кеды.
Кладет в гроб и плача причитает:
— И на кого-же ты меня покинул? ! ?Куда- же ты собрался! ..
Дед поднялся, вылезает из гроба:
— На футбол.. . е.. . твою мать!!!

Юр
Юрий

Любой танц-пол... плачет!!!

Сергей Толкачев

Работа без меня просто задыхается...

Рустам Галимов

Спрос рождает предложение или предложение рождает спрос .. две половинки ..на жопу очень похоже так о чём там вопрос ?

Tanushka Skorokhodova

В гостях. Хоть кто-то же должен уметь веселить.