Даниил Малахин

Для меня одним из самых больших удовольствий является водить авто! Я не мыслю себя без этого занятия! Это болезнь ?

Олеся Дыга

самый смак от вождения будет когда придет автоматизм, руки ноги все делают сами а ты не думаешь про это

Денис

Это состояние души!

Сергей Сорокин

Со временем пройдет, хотя не факт.

Пожалуй, это как онанизм: один раз попробовал - не бросишь никогда.

Ми
Минилбаева

конечно.... автомания.... лечиться бесполезно....

Св
Светлана

....что я без руля? мне даже ночью снится, как я свою судьбу пытаюсь обогнать... .
Трофим

Денис Разумов

Когда купил свой первый автомобиль домой неделямин не приходил а потом тупо надоело

Сергей Рабкевич

я обожаю когда водят мужчины авто, чем те, которые сидят рядом с водящей женщиной как альфонсня. очень красиво и мужественно! респект! но будьте внимательны на дорогаХ!

Елена Косилова

Каждому свое!

Равшан Хамидов

Устройся авто- курьером-- сразу полегчает!