Светлана Иванушкина

сколько стоит замена одного шатуна, ремня распред, на форд ф2. насчитали работу 17тыс+ зап часть 5т.

Ан
Андрей

Нормально насчитали.

Ев
Евгений

А ЧТО Это же Капремонт двигателя!

Андрей

Да хоть одного, хоть четырех. Разница небольшая. Голову-то все равно снимать надо. А вот конкретная стоимость - это уж по месту замены. Где-то дешевле, где-то дороже.

Кроме того, при вскрытии еще чего-то обнаружат. Например - клапана гнутые или разбитый поршень с нарушением зеркала цилиндра.