Анна Туралина

Народ! Помогайте! ! как смешно можно назвать менеджера по закупкам?) ) Готовим приказ о переименовании!

)) Готовим приказ о переименовании!

Мария Кальдина

Зачем же смеяться над этим. Должность как должность. В социалистические времена она звучала как "снабженец", сейчас "менеджер отдела логистики". Если Вам не жалко польстить человеку и руководству все равно, назовите его "Начальник отдела логистики".