Денис Ермошкин

Почем можно купить шпица? По какой минимальной цене можно приобрести щенка шпица? Можно ли в рассрочку?

Наиля

20000 это от заводчиков)
до 15000 это с рук)

Екатерина Скокова

шпицы бывают разные и по размеру (от померанца до вольфа) и по "национальности" (японский, немецкий, даже самоед, по большому счету, тоже шпиц) . соответственно, цены тоже очень разные. а на счет рассрочки нужно договариваться лично с заводчиком. засидевшегося щенка иногда так продают, но не отдают документы до полного расчета

Олег Павловский

немецкого миниатюрного шпица можно купить кобеля от 25 тыс руб, суку от 35 тыс. руб Можно поискать бракованных щенков от 15 тыс. А с рассрочкой лучше не связываться, возьмите кредит в банке.

Александр Андрианов

если с паспортом то от 20 000,не знаю по поводу расрочки. Тоже от заводчика зависит

Misha Martirosov

В Казахстане стоит кобель 1500$, сука - 2000$ (это с рук)

Анастасия

Согласна с Олегом, нормального шпицульку можно купить от 25 тыс за кобеля и от 35 за суку .В рассрочку возможно, если вы знакомы с заводчиком или хотя бы живёте не далеко .
Сейчас у нас есть щенки, мальчик и девочка, почти 2 мес им. См аву )

Эльмира Димаева

Какого шпица? Карликовые подороже, средние подешевле. Померанцы стоят около 50 000 руб. и выше.