Даткайым Сыдыкова

Подскажите оптовую базы зоотоваров, где можно оптом купить корма и аксессуары ( Красноярск, Новосибирск)

Роман Зыков

Оптывых баз много-но восновном они работают с крупными питомниками-их можно посмотреть набрав в яндесе "Оптывые базы зоотаваров новосибирска"-не сотавит труда! Но лично я советую найти хороший интернет-зоомагазин-во первых доставка-во вторых удобство! Например такой как Зоошеф (Москва и Моская Область).