Марина Храброва

Как быть? Мне всего 18, ей уже 37, и я готов ради нее вагоны разгружать, носить ее на руках и воспитывать 2-х ее сыновей.

Александр Тишков

настоящий мужик )!

Рома Изотов

это любовь....

Елена Волошина

поучись и гуляй дальше а жениться то зачем

Joni Si

ебать ты поехавший

Сергей Апенин

это пройдет. просто пережить

Oleg

Зачем спрашивать когда сделаешь по своему, что ж, любишь живи столько времени находись рядом, насколько тебя хватит. Поможешь детей поднять на ноги, даст тебе судьба прожить с ней до конца, и ладно. Нет-думаю она поймет тебя и отпустит.

Елена Шарова

Через 13 лет ей будет 50 а ты будешь в рассвете лет и захочешь 20 летнюю.

Маруся Гончарова

Вряд ли, когда Тебе будет 37, найдется восемьнадцатилетка, готовая ради Тебя на все....

Надежда Морозова

рискни быть рядом, а вдруг это любовь)

Владимир Солонар

эх, молодость-молодость....)

Алёна О

Если любишь, то дерзай, но не путой любовь с влюбленностью, может это временное помутнение, а когда оно пройдет, то начнешь локти кусать, ее во всех грехах обвинять, так что точно для начала разберись в своих чувствах, чтоб не причинить ей боль, а потом дерзай)

Матрасы Мебель

повезло телке

Ирина Лазарева

Не суй ты к ней свой нос

Нина Кукуева

Раз задумались, то значит уже никак.

Анастасия Соболева

Это спермотаксикоз, скоро пройдет )))

Олег Гаас

сам сначала подрасти, а ей третий ребенок не нужен

Катя Вотчал

со временем пройдёт

Ал
Александр

подумай о своем будущем!! ! не торопись, эти чувства еще могут и остыть. удачи!!

Ольга Веткина

всё это прекрасно, но боюсь, что это пройдёт.... и она видимо тоже боится....

Владимир

Совет да любовь)