Саша Саша

народ посоветуйте что нибудь посмотреть

Денис Иванов

если тебе по душе джонни депп то посмотрии "плаксу"!) очень душевный интересный и смешной фильм

Мария Атанова

"Меланхолия" Л. фон Триера

Анюта Казеннова

Смотря что вам нравится
Das boot 1981 года посмотрите
Законопослушный гражданин хороший фильм
ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА 123 тоже классный фильм, может быть даже слезу пустите 🙂

Андрей Тиранин

Господин никто
Машина времени
Начало
Хижина в лесу
Сайлент Хилл
Другие

Ольга Кулаева

ну не знаю
Хатико
Шаг вперёд
127 часов

Ир
Ириша

Хочешь поплакать? Посмотри "Дневник памяти" - человек 16 ревело из компашки, это точно. Вообще за душу затронул, потрясающий!

Регина

Неудержимые

Елена Царькова

Приказано женить
Я-робот

Кристюша

если посмеяться то "один плюс один" или "мачо и ботан" - это фильмы, а из сериалов "отбросы".
так посмотреть, то "парфюмер" или "в доме"

Оксана Григорьева

посмотри фильмы ужасов. К примеру "мама","Зеркала 1,2","Астрал","Демоны 1,2","Воставшие из ада","Анаконда". Лютые страшилки