Мария Рецкая

Народ подскажите что посмотреть?

Pain

Там где сердце, Искупление, Один день, Сладкий ноябрь, Дура, Жестокие игры, Кэнди, Крэйзи, Адвокат дьявола, Не отпускай меня, Прах Анджелы, Семь Жизней, Зеленая миля, Душа тишины, Что скрывает ложь, Игры разума, Спящие, Возврат, Любимчик, Воспоминания неудачника, Поцелуй (De Kus), 2:37, Реквием по мечте, Mr. Nobody, Царь, Амели.

Ор
Орест

мальчишник в вегасе

Людмила Чепурина

В замочную скважину, без сценария.

Андрей Коловержин

Сериал «Ты прекрасен» ( Минами синэё ) , улучшает настроение .

Александр Ваньков

Проклятие нефритового скорпиона.

Татьяна

Весёлое - Сваты - Очень весёлый сериал :)))))
Если по-нервнечать - Подстава.
Чтоб затянуло - Побег или Знахарь.
О войне - Грозовые ворота.
Мелодрама - Цвет черёмухи.
Наподобие Рэмбо - Кремень.
Ну, я много видела даже не знаю.

Ilo

Прекрасный «принц»
Чего хочет девушка
Принцесса на рождество
сериал - Мерлин