На
Ната

Народ подскажите какой фильм посмотреть???

Хочу что то типо: Гнев Титанов, Битва Титанов, Шерлок Холмс игра теней, Эрагон, Перси Джексон Похититель Молний, Голодные игры, Август восьмого, и т. д. (ссылки кидать не надо. мне ток название пожалуйсто)

Ольга Ерискина

Боевой конь.

Нина Гончаренко

А что у них общего?

Виктория Подолич

Звезда 1947 года. поверь не пожалеешь, играли не актеры, а люди побывавшие на фронте.
ну а на разгрузку эмоциональную "таможня дает добро"-очень добрый фильм.

Оксана

9 в списке мертвых, Джон Картер
а вообще, скачай сериал Игра престолов, я уже 2 сезона посмотрела, жду 3-ий весной

Любовь

Халк
Железный человек
Капитан Америка
Мстители 2012
Парк Юрского периода 1,2,3
Крепкий Орешек 1,2,3,4
Белый плен.

White Sugаr

Морской бои