Katya

Подскажите, какой фильм посмотреть!!!!

НЕ ужастики НЕ боевики НЕ те фильмы, в которых есть такие сцены: " Стой, Шона, не покидай меня.... " Комедию что ли.... Пожалуйста, помогите!!!

Михаил Московченко

Полицейская академия. Это если посмеяться.
А если погрустить - Белый плен.

Наталья Хвостова

Посмотри любой фильм с Джимом Керри или Южный парк глянь))

Арам Манукян

зайди на сайт - фильмы онлайн . выбор за тобой . с новым годом !

Дмитрий Хохлунов

Из отечественных комедий :"На измене",а из зарубежных: "Наверное Боги сошли с ума" первая и вторая части (третья часть мне не понравилась, но это опять-же на любителя).