Armen Zurnachyan

подскажите какой лучше посмотреть фильм?

Ок
Оксана

Цветной

Наиль Каюмов

Смотря какой жанр

Наталья Никишина

"Реквием по мечте" жанр психология. Не плохой фильм;)

Тв
Твоя

Смотря какого жанра. Вот например несколько
Фентези: Король Артур, Сердце дракона, Кольцо дракона, Волшебник средеземнаморья, Перси джексон похититель молний.
Фантастика: Матрица, Я робот.

Арзу

Романтичные жанры: Р. С. я тебя люблю (над этим фильмом я каждые 5 минут рыдала. Еще Дневник памяти (ну очень романтичный фильм, в конце будете рыдать). И плюс Кит, если еще не посмотрела его, то обязательно это сделай. Драмы и мелодрамы: Если только (2004),Прада и чувства (самый любимый фильм, который стоит смотреть с семьей), Дневник баскетболиста (фильм правда стоящий, многому учит) Комедии: а вот это мой самый любимый жанр, к которому относятся фильмы, как Добро пожаловать домой Роско Дженкинс, Кто там?, Однажды в Вегасе, ну и конечно же Без чувств, если не посмотришь один из этих фильмов, то зря прожил))