ОК
Олеся Куликова

Как так можно написать?

звук в море катается с пеною волн, баюкает шелестом трав...

вы слышали, как звезды говорят, когда на землю черный свой наряд оденет ночь и все земные тайны укроет темнотой...

краски радостью в окна дышали....

есть музыка света и музыка звезд и музыка в каплях дождя, и слышатся звуки в дыхании роз и их не заметить нельзя....

сияет блеск в прощальных бликах солнца над золотом пушистых обраков....

белый дым осеннего тумана.. . золотом покрытая поляна...

Наталия Блеч

В одном из выложенных вами великолепных отрывков и есть ответ:

"Есть музыка света и музыка звезд и музыка в каплях дождя, и слышатся звуки в дыхании роз и их не заметить нельзя.... "

Надо уметь это чувствовать и слышать. Уметь образно мыслить, иметь богатое воображение...

Катюша Шмакова

можно это написать ручкой, карандашом, пером, железным пером, напечатать, выгравировать, теснением, поставить штамп, напечатать на принтере, в 3д принтере, вышить, вылепить, на стекле пальцем,, вариантов много, дерзайте, пишите.

Огнёва Женя

Если спать на уроках русского языка, то можно и не такое написать. Срочно в школу!