Елена Беляева

Что написать в сочинении????

На тему "Любовь, как высшее проявление нравственности" по повесте о Петре и Февронии Муромских??? ?

ПОМОГИТЕ!

Pa
Pavel

Ну да самая легкая тема. Про любовь.
Общее направление: представьте внутренний мир девушки. Какую знаете.
Начинайте задавать вопросы и представляйте что девушка будет отвечать со своим нравом конечно. о нравственности сочинение
Это собственно и будет форма сочинения - диалог.
Составляем краткий план:
1 Что тебе нравится?
2 твои комментарии на ее ответ
3 Что тебе не нравится?
4 твои комментарии на ее ответ
5 Твое целеполагание или по страинному кредо (во что веришь)
6 твои комментарии.
7 Да и хватит. тут итоги подведете диалогу
Не забудьте вставить чтобы такое предшественникик сказали - Христос, Горький, Толстой, Есенин. Кого вы знаете и можете более менее за него отвечать. Ну да за базар всегда надо отвечать.
Можно срифмовать
два глаза - зараза
традиционно любовь - морковь

ну все твои два глаза
они для всех зараза

давай давай
крутить любовь
прощай прощай
не грызть морковь

Да мало ли, это же экспромт.