Роман Богдашкин

я взял у друга стеам, ево обезательно ключом активировать? а то я не шарю))

а ево намутить можна? )

Дина Бариева

Скажи другу пусть выключит steam guard, чтобы заходить без подтверждения, или скажи чтобы он тебе сказал код который прийдет ему на мыло)

Ирина Салахова

что прости? Ты имешь виду, взял стим и игру (купленую в магазине) туда хочешь зарегестрировать (ключь игры)?