Катюха Маркова(Агуреева)

если ключ игры(cs:go) стеам,из россии , он будет у меня работать в латвии?

Андрей *****

да ...но я точно не уверен дай я в украине попробую .

Виталий Котусов

Если ты покупал В STEAM ключ, то будет работать везде, а если диск CS: GO, то наврятли.

Алексей Плитюхин

по моему все игры купленные в стиме на территории России будут работать только в пределах этой страны
а все из за пендосов которые начали скупать игры через нас так как у нас они в разы дешевле чем у них