Лёня Мариев

Вопрос по игре cs:go

Купил игру Counter-Strike Global Offensive Steam. Поиграл на павликах потом решил поиграть на миксах сайте ESL www.esl.eu. Зарегался на сайте скачал античит захожу в комнату потом на сервер. Поиграю где то два раунда и игра вылетает пишет cs:go.exe не отвечает и так каждый микс. Помогите пожалуйста решить проблему. В инете смотрел обетом пишет что у некоторых также проблема но не пишут причину ошибки комп мощный не должно быть из-за него помогите решить проблему!!!

Петр Носов

удали античит!

Алексей Рогожин

не паВлик, а паБлик.

Кр
Кристина

ну напиши ты в стимовский саппорт, в крайнем случае на гудгейме. тут я бы в последнюю очередь решил спрашивать.