Александр Горский

Вопрос о дропе в CS:GO срочно!

Здравствуйте, у меня такой вопрос, недавно я просто играл в CS:GO на карте Dust2 (Часа 2 назад)
И когда выводилась таблица игроков и кому что дропнулось, мне единственному дропнулась вещь.. . И это была AWP | Гадюка за 200р (качество фиолетовое)

И тут сервер заорал, и я был в ахуе и в шоке. Так вот, у меня появился вопрос, раз выпадают такие вещи, то какая самая крутая вещь может дропнуться в матче? (Если что AWP из коллеции Italy, и оно там самое крутое)

Евгений Топлинов

Максимальный дроп - это Dragon Lore

Арнольд

Ну, я конечно не профи в CS:GO, но думаю что может дропнуться все. Неважно насколько эта вещ крутая. Однажды (если много задрачивать) то дропнуться что-то мега крутое.

Валентин Кузнецов

Возможно максимум это орион или хавл

Cr
Crux

Дропай наздоровье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Максималки выпадают часто