Наталья Шаброва

Вопрос по разрешению в cs:go

Всем привет!
У меня вопрос по поводу разрешения. У меня разрешение экрана 1360х768, но т. к. у меня маленький фпс с этим разрешением в игре я решил поставить 640х480 (фпс повысилось, все норм) , но после того как я вышел из игры у меня рабочий стол тоже 640х480, но он не растянулся на весь экран, а стоял маленьким прямоугольником в верхнем левом углу. Как сделать, чтобы после выхода из игры рабочий стол оставался нормальным, не изменяя разрешение?
Может кто-то сталкивался с этой проблемой. Подскажите решение.

Dima

Я не по теме конечно, но всё же ...Можете дать ссылку на скачивание CS:GO )))