Alex Klyuykov

Стоит ли покупать CS:GO если...

Стоит ли покупать CS:GO если в стиме у меня уже есть Counter-Strike: Source? Какие значительные плюсы есть у GO? Просто я не знаю стоит ли покупать, по моему мнению они практически одинакому, за исключением графики и т. п. Но и если подумать то и GO хороша! Вообщем помогите разовраться

Юрий

это одно и тоже что и соурс.

Роман

чувак искренне прошу тебя не трать 500 руб на КС: ГО потому что это слизанная копия соурс и ничем кроме шейдеров и графики в целом, не отличается !! если надо стрелялку подожди 1.5 месяца и выйдет КОД: БО2 там уж поинтереснее будет!!

Виктор

Нет не стоит. КС: ГО ничем, кроме графики, не отличается от Сорса.

Владимир

Нет не стоит лучше купи bf3 или подожди немного пока появится код или медаль оф хонер

Че
Чеэто

зарегистрируй новый аккаунт в стиме и на него установи CS:GO
а потом сможешь продать игру которая меньше нравиться.

Counter-Strike: Global Offensive

купить за 299 руб. http://gamazavr. ru/product/14680850/ (убрать пробел перед ru)

купить за 339 руб. http://yuplay. ru/story.php?title=Counter-Strike-Global-Offensive-(Steam-версия) (убрать пробел перед ru)

купить за 359 руб.

цены там меняються, бывают акции со снижением цен, наблюдал несколько скачков, покупал на yuplay за 319руб.

про гамазавр ничего сказать не могу, а yuplay и allsoft сотрудничают с букой.