Ев
Евгения

стоит покупать ноут?

Люди стоит покупать вот етот Ноут acer v5-531-10076g50mass ?? магаз просит 400 евро за него.. незнаю будут ли роботать современные онлайн игры на нем? так как не написано сколько видюха там? ? только проц 1.5гц и рам 6гб

Антон

Ноуты- больше офисная штучка, не предусмотрены для совершенствования, через год устареет. Для дома лучше блок системный -это полигон для разгона.

Ка
Каин

Ноут говно. 400 евро он не стоит

Aйбек

онлайн игры играть будут. а вот всякие типа кризис 3 - это другой вопрос. если вы хотите игровое устройство, то покупайте компьютер, а не ноут

Ал
Алмаз

Любой ноутбук в принципе для игр не предназначен. У ноутбуков слабые видеокарты. Такие онлайн игры как в соцеальных сетях потянут. А на счет онлайн игр, клиенты которых надо устанавливать могут и не потянуть.
В ноутбуках вы переплачиваете за брэнд, компактность, легкость, дизайн.

Mihal

Посмотря какие игры, а так потянет почти все игры.
У меня HD Graphics 4000 потянул даже Prime World: Defenders.Видиокарта nv640 даже задестванна небыла.

Ни
Николай

для онлайн и с помойки подойдет если установить абал флеш праур 11 а так комп очень слабый