Макс Боба

Вопрос по игровой части CS:GO

,там есть красивые оружия в узорах, думаю вы знаете. Ну вот они выподают из ящиков, можно ли выбить их просто так без траты денег?

Dorin

Нет, можно максимум выбить Армейское качество

Alexandr

Возможно но выпадут гнилые оружия ( ну самые обычные ),ну если уже хотите Азимов или Красную линю или же ножик, то нужно потратиться)
Есть ещё один способ но он уже азартный и надо знать многое. Есть сайты для ставок оружий на команды вот ещё там можно получить оружие.