Елена Минченко

Вопрос по CS:GO, просьба читать внимательно и не писать "ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ" (будет жалоба)

Когда я захожу в игру нажимаю играть он ищет сервера. После чего находит и загружает, к примеру Dust II. Первый бой играю нормально, когда заканчивается выбираем следующую карту мне вылетает окно: Завершение csgo.exe. Если кто сталкивался и решил эту проблему напишите максимально подробно! Школоте не писать: "ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ" (будет жалоба)

Наталья Бондаренко

Скорее всего ошибка во время установки. Правда переустанови. Поможет.

Наталья

если ты его скачал из инета, а не купил в Steam значит там надо попариться малях чтобы он работал

Артур Иляхин

Типичная 7 винда?