Ольга

Кто читал Урантию? (идиотам просьба не писать)

Алексей Буянов

Не читал, только что пробежался по главам. Своеобразная, можно так сказать - ответвление продвинутого христианства. Удачи!!!

Мария Полухина

Отсутствие ответов не предполагает заполненность РВ идиотами, правда? Просто многие не слышали об этом синтетическом учении.
Ответ: нет, не читал полностью. Начал, но в самом начале нашел нестыковки. Потому дальше только пробежал по главам, утвердился в своем мнении и читать не стал.
Даже если книга толстая, это не означает, что она несет истину. Мне непонятен источник информации. Скажем, архитектура Вселенной. Или структура Уратии (Земли) . Из чего все это следует?
Вопросов много, ответов нет.
По результатам исследований текста, его авторами были около 10 человек. Подделка?