Ольга Ильина

Вопрос... Просьба фигню не писать...

Хочу похудеть к лету осталось 2 месяца (( За две недели хочу сбрасывать 5 кг! Многие диеты мне не помогают, а даже наоборот когда почти ничего не ем только больше набираю (( Помогите) ) Но за 2 недели не меньше 5 кг разные эффективные упражнения делаю! Но только чтоб сама диета или способ был -5кг за 2 недели) ) ПОМОГИТЕ))

Елена Пахоменко

Могу посоветовать 5 килограмм за 5 дней если не поможет можете убить меня. Но это экспресс диета поэтому разъедаться после нее нельзя выходите медленно. Отличная разгрузка. Каждый день уйдет по килограмму не верите - попробуйте. Диета проста бананы+молоко. утром банан с молоком можите взбить в блендере в стакан и выпить. В обед ходите просто сьешьте банан и молоко, вечером можно коктейль, а можно так. И так не больше 4 бананов в день и 4 стаканов молока. Можно пить еще зеленый чай. Кроме того диета чистит организм, кишечник и кожу. Это единственное что мне помогло моментально сбросить

Катя Катенька

Начни работать по дому - сразу похудеешь.

Илья Власов

Я сама проходила через похудение с 63 до 47 кг, за два месяца. Но я делала это нездоровым способом, просто исключила практически все, кроме фруктов и овощей. Поплатилась хроническим атрофическим гастритом. Не буду учить уму-разуму, лишь посоветую так резко не сбрасывать вес. Пойми, он вернется. Банально, но займись спортом, он подтянет все так, что даже при весе незначительно изменившемся фигура будет смотреться лучше. А если будешь просто худеть, будут растяжки ( у меня есть и это не очень красиво), обвиснет кожа и так далее. Питайся дробно, раздели порции на поменьше, чтобы объем желудка уменьшить. Комплекс упражнений можно и самой подобрать, что нравится. Я за два месяца очень хорошо подкачала ноги и ягодицы, и пресс верхний виден. Удачи!

Александр Данилкин

пиши в скайп, я опытный спортсмен и как вывод хороший диетолог, пиши в скайп помогу бесплатно. а так хочу сказать что при диетах в которых нужно почти не есть организм входит в состаяние энергосбережения и перестает сжигать жир принудительно. уменьшает мозговую активность и мышечную. плохо влияет на здровье. диеты где нужно все время есть одну и ту же пищу малопродуктивны и пагубно влияют на здоровье. диета должна быть основна на правильном питании с урезанием калорий и часто питаться. все вырианты народных диет -сказки. или вы ни чего не потеряете или потерянное вернется сразу по окончанию диеты или включится процесс супер компенсации и вы наберете больше чем было. лично я сейчас сушусь ( так культуристы называют период сброса жира) сбрасываю по 6кило/3 недели то есть по 2 кило в неделю и уверен что жир не вернется. ведь это проверенно и не только мной.

Владимир Никитин

спорт! бассейн!

Alex

диеты созданы для тех, кто весит 100 кг, старайся бегать, ходить больше и поддерживать правильное питание

Виталий Попов

Запишись на плаванье и соблюдай любую для себя диету, после 18-00 чур не есть!) и обязательное условие-занятия любовью!!! удачи!!!

Мария Игоревна

Прес надо качать каждый день 25 раз, и хлеб, мучное и сладкое не есть.