ОИ
Ольга Ильина

Вопрос... Просьба фигню не писать...

Хочу похудеть к лету осталось 2 месяца (( За две недели хочу сбрасывать 5 кг! Многие диеты мне не помогают, а даже наоборот когда почти ничего не ем только больше набираю (( Помогите) ) Но за 2 недели не меньше 5 кг разные эффективные упражнения делаю! Но только чтоб сама диета или способ был -5кг за 2 недели) ) ПОМОГИТЕ))

Елена Пахоменко
Елена Пахоменко

Могу посоветовать 5 килограмм за 5 дней если не поможет можете убить меня. Но это экспресс диета поэтому разъедаться после нее нельзя выходите медленно. Отличная разгрузка. Каждый день уйдет по килограмму не верите - попробуйте. Диета проста бананы+молоко. утром банан с молоком можите взбить в блендере в стакан и выпить. В обед ходите просто сьешьте банан и молоко, вечером можно коктейль, а можно так. И так не больше 4 бананов в день и 4 стаканов молока. Можно пить еще зеленый чай. Кроме того диета чистит организм, кишечник и кожу. Это единственное что мне помогло моментально сбросить

КК
Катя Катенька

Начни работать по дому - сразу похудеешь.

ИВ
Илья Власов

Я сама проходила через похудение с 63 до 47 кг, за два месяца. Но я делала это нездоровым способом, просто исключила практически все, кроме фруктов и овощей. Поплатилась хроническим атрофическим гастритом. Не буду учить уму-разуму, лишь посоветую так резко не сбрасывать вес. Пойми, он вернется. Банально, но займись спортом, он подтянет все так, что даже при весе незначительно изменившемся фигура будет смотреться лучше. А если будешь просто худеть, будут растяжки ( у меня есть и это не очень красиво), обвиснет кожа и так далее. Питайся дробно, раздели порции на поменьше, чтобы объем желудка уменьшить. Комплекс упражнений можно и самой подобрать, что нравится. Я за два месяца очень хорошо подкачала ноги и ягодицы, и пресс верхний виден. Удачи!

Александр Данилкин
Александр Данилкин

пиши в скайп, я опытный спортсмен и как вывод хороший диетолог, пиши в скайп помогу бесплатно. а так хочу сказать что при диетах в которых нужно почти не есть организм входит в состаяние энергосбережения и перестает сжигать жир принудительно. уменьшает мозговую активность и мышечную. плохо влияет на здровье. диеты где нужно все время есть одну и ту же пищу малопродуктивны и пагубно влияют на здоровье. диета должна быть основна на правильном питании с урезанием калорий и часто питаться. все вырианты народных диет -сказки. или вы ни чего не потеряете или потерянное вернется сразу по окончанию диеты или включится процесс супер компенсации и вы наберете больше чем было. лично я сейчас сушусь ( так культуристы называют период сброса жира) сбрасываю по 6кило/3 недели то есть по 2 кило в неделю и уверен что жир не вернется. ведь это проверенно и не только мной.

ВН
Владимир Никитин

спорт! бассейн!

Alex
Alex

диеты созданы для тех, кто весит 100 кг, старайся бегать, ходить больше и поддерживать правильное питание

ВП
Виталий Попов

Запишись на плаванье и соблюдай любую для себя диету, после 18-00 чур не есть!) и обязательное условие-занятия любовью!!! удачи!!!

МИ
Мария Игоревна

Прес надо качать каждый день 25 раз, и хлеб, мучное и сладкое не есть.

Похожие вопросы
Вопрос для настоящих экстрасенсов, огромная просьба не знающих не писать.
Вопрос про смертную казнь часть 2????ВОПРОС внутри фигню не писать!!
Кому что помогло? ? Внутри!! ! И ненадо всякую фигню писать ради баллов!
Велотренажер поможет скинуть лишний вес? Убедительная просьба херню не писать!!!
помогите, пожалуйста решить задания для экзамена 10 класс)))) Просьба фигню не писать!
Просьба писать только юристов
Сколько может стоить, просьба писать только понимающим в этом вопросе
Вопрос ТОЛЬКО для мужчин. Женщины - просьба не писать.
как худеют с помощью соды? (ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ К ВОПРОСУ СЕРЬЕЗНО)
Вопрос про обмен веществ, ну или похожую фигню