Михаил Волков

Вопрос про смертную казнь часть 2????ВОПРОС внутри фигню не писать!!

Вот пьяный водила -ублюдок сбил остановку в москве и убил семь душь, емусечас якбы пророчат 9 лет тюрмы! ! И это правильно за 7 жизней детей и еще инвалидов!!!! там толпа хотелалинчевать его, но спасатели недали!!!

Николай Журавский

Пока правоохранительная, судебная, исправительная системы несовершенны, вводить смертную казнь нельзя. В среде осужденных немало невиновных. А ублюдка этого надо посадить лет этак на 300 и содержать в жестких условиях.

Andrey Shishov

в чем вопрос

Ильдарик Гумаров

Инвалидов? Хорошо же.

Алексей Микешин

Он ублюдок, но он тоже чей то сын. Виновата полиция, когда он первый раз попался по пьяни, надо было лишить его прав на всю жизнь. А смертную казнь нужно давать за умышленное убийство.