Венера Арзыкулова

Вопрос ТОЛЬКО для мужчин. Женщины - просьба не писать.

Слышал я, что женится на разведенках с прицепами нельзя, Говорят - люди второго сорта. Говорят - просрали они свою семью.. . Короче статью про 6 причин цитировать не буду. Так вот. Насколько это реально? Кто столкнулся?

Oleg

От ты козел

Олеся Пономарева

По ходу ты идиот с менталитетом совка середины 20 века.
Таких слов как "разведенка" уже 80 лет как никто не использует..

Nicole Mmm

разные бывают причины разводов, просрать семью может и мужик, а ты подрасти, а то в людях не разбираешься

Ольга Сиротина

Фигня это все, в жизни разное случается.

Roma Mitrokhin

люди второго сорта-это те кто так говорит

Алия Харисова

тебе НИКОГДА не дадут воспитывать ЕЕ ребенка, т. к. он не твой
а тратить бабло на него- обязан

Александр

Ты что не имеешь собственного мнения?

Дмитрий Клюшников

если ты ищешь кого по. . то не стоит, а с серьезными намерениями можно!
дурочек среди и тех и других хватает

Александр Карлин

Да, это так! : )
Неудовлетворённые люди-своей и чужой жизнью!:)

Ри
Ритулька

Жениться можно, но проблемы его.

Та
Татьяна

реально.. . и не только разведёнки, но и просто с прицепом...

Оля Ли

Всяко бывает. Есть и исключения из навязанных обществом стереотипов.

Александра Азеева

Я не мужчина но вопрос жизненный и поэтому отвечу. Лично на мне сейчас хотят жениться многие у меня тоже прицеп и к тому же кот. Но я не хочу выходить замуж. Потому что моему ребенку нужен только родной отец.