Светлана Щевелёва

Женщины вы бы сделали себе силиконовую грудь по просьбе вашего мужчины?

Или похудели на 20 кг.... На какие устпуки бы пошли ради комфорта.

Руслан

Ну... На 60 кг я таки похудела. .
А вот грудь у меня своя осталась, так что... Сам понимаешь, какой тут силикон то)))

Виталий Ремизов

Я моя фигура безупречна. Так что надобность в силиконовой груди и похудение отпадают)))

Роман Миронов

Нет.. послала бы его подальше... меня все устраивает.. а подобные предложения не могут исходить от моего мужчины.. мой мужчина любит меня, а не пользует

Анна Вишникина

Ну похудеть может быть и да, а вот на счёт груди нет, если я его настолько не устраиваю зачем вообще тогда отношения?

Евгений Владимирович

По просьбе мужчин грудь никогда не стала бы делать, да и мужчина если любит свою женщину никогда ее под скальпель не отправит.

Илья Степанов

а прыгнуть с крыши не надо?