Роман Сидоренко

Как вы относитесь к силиконовой груди?

Не с точки зрения вреда здоровью.
Как бы Вы относились, если бы знали, что у Вашей знакомой грудь не натуральная? Или лучше никому не говорить? Или лучше оставить свою и ходить с 2й размер?

Спасибо за комментарии, даже негативные) мне как раз и были интересны разные мнения)

Лилия Крестьянинова

У моей прежней даж не единица, а полкопейки была грудь.. .
Какая ерунда.
Главное одно - она любила, её трясло, когда я эту грудь целовал.. .
А то что крохотная - что уж природа дала.. .
Двоих детей как-то и чем-то выкормила...

Анатолий

Да мне на срать ты твои сиськи!

Mary Leto

я бы даже не начинал с этой шлюхой общаться

Елена Бедарева

мне по барабану)

Борька Богдан

нормально отношусь, это совсем не вредно

Танюша Суденко

Я за натурпродукт. 🙂

Алексей Фанат

не попадались)))))

Зайлабидин Мурзакулов

Говорить не обязательно. Вернее нежелательно. Это частная жизнь. Если бы узнала такое - и что? Я бы себе тоже подправила 🙂

Светлана Sova Соловей

Как к силиконовому герметику или другим товарам для ремонта чего-либо потасканного .

Андрей Янин

Это дело каждого) Ну вот думаю что девушка с силиконовой грудью никому не рассказывала свой секрет)

Валерий Master

Положительно, однако для отношений этот человек вряд ли сойдет

Наталья Косарева

Я вообще не люблю большую грудь. А с силиконовой, даже разговаривать не буду, для меня это уже не женщина

Джамиля Сотавова

2) Грудь это то, что помещается в мужскую руку. Всё, что больше.. . -"на любителя". (редактированный гусарский юмор)

1) К моменту рождения ребёнка (а этот счастливый момент будет обязательно) грудь увеличивается, так как организм подготавливается к грудному вскармливанию. А по окончании периода грудного вскармливания размер чуть уменьшается (нормализуется) . Представляешь, какой там будет бардак, если туда ещё замутить силикон?

Если мне нужна "временная подружка для секса", мне пофиг силикон / не силикон. Но "моя жена - мать моего ребёнка" и "силикон" - понятия несовместимые.

Anna Liqai

когда начнут делать сиськи уколами гк или ботокса как с губехами тогда я сделаю себе тоже, а силикон страшно и рискованно