A Sh

как вы относитесь к силиконовым искусственным киборгам ?

Наум Извольский

а чо на них смотреть-ипёт же кто то значит счастливы

Унтан Султан

если про ну понятно, плохо, лучше без силикона, так лучше и чел здоровее, а силикон лучше использовать в хозяйстве как закупорка щелей окуоных, дверных, можно замазать и в покрышке, вариантов много и предназначений тоже :)))

Гуркивская Наталья

Положительно. Человек всегда будет стремится к тому чтоб жизнь сделать проще и также он хочет всё знать, даже порой жажда познаний превосходит все существующие человеческие инстинкты

Ал
Алена

закажика. . силикон..!))

Инна Квин

Ну так то пофиг, но восхищения уж точно не вызывают. Если только поржать)))

Ole4Ka Евдокимова

никак не отношусь...))

Ольга Сретенцева

Речь идет о терминаторе?

Александр

Та же категория, что и кукла Барби.

Руслан Зайцев

ну из за одних сисег, оп и губ сложно еще назвать киборгами 😉, отношусь отрицательно .

Алексей Марков

Я к ним - не отношусь.