Светуська Пушистик

беременность и силиконовая грудь

мне всегда было интересно. у девушек которых силиконовые импланты в груди, они когда беременеют как кормят малыша? или это не влияет? или им его вытаскивают?

Иван

они не кормят. Либо заблаговременно до беременности вытаскивают

Галина Суслова

их чаще всего достают, тк грудь итак набухает. Но кто- то ходит с ними, но грудью такие женщины не могут кормить