Владислав Ященко

Нравится ли вам силиконовая грудь?? ? (мне вот почему то отвратно)

Со
Софья

нет конечно, но молодость не вечна. лет в 45 или 50 я может как и многие тоже сделаю себе и коррекцию груди, и подтяжечку, и ещё чего (на что денег хватит), потаму что я планирую быть сексуально-активной лет до 100,не дрочить же! а чтобы муж хотел-надо работать над собой!

Саня

Нет! Я вообще огромные не люблю. Если только девушка полная ей хорошо по фигуре, то да. А так второй-третий самое оно. И главное чтоб натур. был.

Юлия Андреевна

Нормальные люди (и врачи) даже силиконовую грудь делают так\такого размера, чтобы она смотрелась естественно. Если не знаешь, то на вид и не заметишь разницы. Каюсь, пощупать не решилась )))

Надежда Бочарова

мне все равно. я ж не с грудью общаюсь

Ад
Администратор

мне отвратна мысль о том как её туда впихивали, буэ (((((((

Юлия Кудрявцева

так ведь не каждому она нужна.. чего отвратного? кого в свет не выводят-зачем?

Сергей Попов

Посмотреть можно но не более

Наталья Литвиненко

Я за естественную красоту!

Сергей Польников

Ну если у тебя прыщи а не титьки.. . То тогда да нравиться...)))